YogaKids Россия
Школа йоги для детей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет :)
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов YogaKids Россия -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YogaMaa
*

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 16:51    Заголовок сообщения: Привет :) Ответить с цитатой

Приветствую,

Теперь у нас появилась возможность обсуждать вопросы, делиться опытом, просто знакомиться, общаться.

Welcome!

Всегда ваша
Вика Занкина
YogaKids Russia
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравтсвуйте, Вика! я уже почти два года сама занимаюсь йогой и очень хочу приобщить к ней моего сына (ему 7лет) Хотела привести его на занятие в центр "Прана" куда тоже иногда хожу. Хочу у вас спросить, не ведете ли вы занятия для детей в каких-то других центрах,? т.к. Баррикадная нам, конечно, далековато территориально.
Заранее спасибо. С уважением,
Ника К.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YogaMaa
*

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника писал(а):
Здравтсвуйте, Вика! я уже почти два года сама занимаюсь йогой и очень хочу приобщить к ней моего сына (ему 7лет) Хотела привести его на занятие в центр "Прана" куда тоже иногда хожу. Хочу у вас спросить, не ведете ли вы занятия для детей в каких-то других центрах,? т.к. Баррикадная нам, конечно, далековато территориально.
Заранее спасибо. С уважением,
Ника К.

Ника, добрый вечер!

В других центрах я не веду, но если подскажете, где Вы территориально, возможно, смогу порекомендовать кого-то из преподавателей-выпускников моих cеминаров. 7 лет, кстати - чудесный возраст для начала полноценной практики!

Теплой практики!
В
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anny34

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, здравствуйте, я была у вас на семинаре в 2008 году, с тех пор с переменным успехом веду йогу у детишек. Нельзя ли было как-нибудь подъехать к Вам на занятие, что бы я посмотрела как сторите занятие Вы?
YogaMaa
*

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anny34 писал(а):
Нельзя ли было как-нибудь подъехать к Вам на занятие, что бы я посмотрела как сторите занятие Вы?

звоните и приезжайте, конечно!
Anny34

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно я сразу подъеду в понедельник в Прану на занятие для малышей в 16.30?
Anny34

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой простите, то есть к 16.15?
вообщем к началу занятия?
YogaMaa
*

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anny34 писал(а):
А можно я сразу подъеду в понедельник в Прану на занятие для малышей в 16.30?

в понедельник собиралась уже одна наша коллега - если она будет, то Вам лучше в другой день прийти. так что предлагаю созвониться в пн часов в 12 и подтвердить.
nat

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 18:21    Заголовок сообщения: Занятия только на Зоологической? Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста занятия проходят только на Зоологической улице, где то слышала что есть еще на Тульской.
И если есть возможность подскажите, может есть занятия детской йогой поближе к Бутово?
Спасибо.
YogaMaa
*

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 00:57    Заголовок сообщения: Re: Занятия только на Зоологической? Ответить с цитатой

nat писал(а):
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста занятия проходят только на Зоологической улице, где то слышала что есть еще на Тульской.
И если есть возможность подскажите, может есть занятия детской йогой поближе к Бутово?
Спасибо.

Здравствуйте! Раньше я вела занятия на Тульской, теперь только на Зоологической. В Бутово возможно кто-то преподает, но точной информации у меня нет.
Oxana.E.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,Вика! Очень рада тебя слышать! Я успешно веду занятия в детском центре. Smile Узнала про обучения, очень хочется, правда в январе еду в Канаду. Когда примерно будет семинар, и есть ли кто в Канаде по дет йоги? жду ответа. Пока
YogaMaa
*

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oxana.E. писал(а):
Привет,Вика! Очень рада тебя слышать! Я успешно веду занятия в детском центре. Smile Узнала про обучения, очень хочется, правда в январе еду в Канаду. Когда примерно будет семинар, и есть ли кто в Канаде по дет йоги? жду ответа. Пока

Ну и прекрасно! Семинар Джо будет во второй половине января.

В Канаде есть несколько преподавателей YogaKids, посмотрела расписание - 16 января в Калгари будет семинар подобный нашему, только часов поменьше - с 11:30 до 17:30
Oxana.E.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Я буду в Торонто, далековато ехать в Калгари.Вика! можно приехать на занятие со своим сыном к тебе и когда?И еще вопрос у меня много желающих мам с деткаки 2.5-3года, я пока плохо представляю себе, как проводить занятия с ними. Кто может подсказать? Спасибо! Smile
YogaMaa
*

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Oxana.E." можно приехать на занятие со своим сыном к тебе и когда?И еще вопрос у меня много желающих мам с деткаки 2.5-3года, я пока плохо представляю себе, как проводить занятия с ними. [/quote]

завтра 10.09 еще будет одно занятие в Пране - в 16:15. с понедельника 13 сент - http://www.yoga.ru/prepods/276

про малышей - www.birthlight.ru
Нати

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Просто познакомлюсь - Наташа, как и многие тут, я преподаватель детской йоги.
Виктория, приятно познакомиться еще раз, уже виртуально теперь. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов YogaKids Россия -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: